
Modello A13 Da Canaan estrazione mineraria sha-256 Algoritmo con un hashrate massimo di 119 TH/s per un consumo di energia di 3570W.
| Giornaliero | mensile | Annuale | |
|---|---|---|---|
| Reddito | $ 4.24 | $ 129.14 | $ 1 549.68 |
| Elettricità | $ 3.43 | $ 104.32 | $ 1 251.78 |
| profitto | $ 0.82 | $ 24.82 | $ 297.90 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Efficienza | Redditività |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 119 TH/s±10% | 3570W±10% | 30.00j/TH | $ 0.82 |
| Produttore | Canaan |
| Modello | A13 |
| Conosciuto anche come | Avalon Miner A1366I-119T Immersion Cooling |
| Rilascio | May 2024 |
| Dimensione | 292 x 171 x 281mm |
| Peso | 9700g |
| Livello di rumore | 50dB |
| Raffreddamento | Immersion Liquid |
| Potenza | 3570W |
| Interfaccia | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| umidità | 5 - 95 % |
Venditore | Paese | Consegna | ROI | Opt. | Prezzo |
|---|---|---|---|---|---|
Regno Unito | in stock | 119 giorni | |||
Stati Uniti | in stock | 108 giorni |