
Modello AL Da Goldshell estrazione mineraria blake3 Algoritmo con un hashrate massimo di 8.3 TH/s per un consumo di energia di 3350W.
| Giornaliero | mensile | Annuale | |
|---|---|---|---|
| Reddito | $ 1.18 | $ 35.91 | $ 430.90 |
| Elettricità | $ 3.22 | $ 97.89 | $ 1 174.64 |
| profitto | -$ 2.04 | -$ 61.98 | -$ 743.74 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Efficienza | Redditività |
|---|---|---|---|---|
| Blake3 | 8.3 TH/s±10% | 3350W±10% | 403.61j/TH | -$ 2.04 |
| Produttore | Goldshell |
| Modello | AL |
| Rilascio | Nov 2024 |
| Dimensione | 264 x 200 x 290mm |
| Peso | 13500g |
| Livello di rumore | 55dB |
| Potenza | 3350W |
| Tensione | 180 - 280V |
| Interfaccia | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 35 °C |
| umidità | 10 - 65 % |