
Modello M66 Da MicroBT estrazione mineraria sha-256 Algoritmo con un hashrate massimo di 298 TH/s per un consumo di energia di 5513W.
| Giornaliero | mensile | Annuale | |
|---|---|---|---|
| Reddito | $ 10.63 | $ 323.60 | $ 3 883.26 |
| Elettricità | $ 5.29 | $ 161.09 | $ 1 933.08 |
| profitto | $ 5.34 | $ 162.51 | $ 1 950.18 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Efficienza | Redditività |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 298 TH/s±10% | 5513W±10% | 18.50j/TH | $ 5.34 |
| Produttore | MicroBT |
| Modello | M66 |
| Rilascio | Nov 2023 |
| Dimensione | 267 x 147 x 401mm |
| Peso | 18000g |
| Livello di rumore | 50dB |
| Raffreddamento | Hydro |
| Potenza | 5513W |
| Interfaccia | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 40 °C |
| umidità | 5 - 95 % |
Venditore | Paese | Consegna | ROI | Opt. | Prezzo |
|---|---|---|---|---|---|
Regno Unito | in stock | 306 giorni | |||
Stati Uniti | in stock | 278 giorni | |||
Cina | in stock | 260 giorni | |||
Spagna | in stock | 235 giorni |