
モデル S19 より Bitmain 採掘 sha-256 アルゴリズム 最大ハッシュレートは 120 TH/s の消費電力に対して 2760W.
| 毎日 | 毎月 | 年間 | |
|---|---|---|---|
| 収入 | $ 4.28 | $ 130.23 | $ 1 562.71 |
| 電気 | $ 2.65 | $ 80.65 | $ 967.77 |
| 利益 | $ 1.63 | $ 49.58 | $ 594.94 |
| アルゴリズム | ハッシュレート | 消費量 | 効率性 | 収益性 |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 120 TH/s±10% | 2760W±10% | 23.00j/TH | $ 1.63 |
| メーカー | Bitmain |
| モデル | S19 |
| リリース | Apr 2023 |
| サイズ | 195 x 290 x 370mm |
| 重量 | 13200g |
| 騒音レベル | 75dB |
| ファン | 4 |
| パワー | 2760W |
| 電圧 | 12V |
| インターフェース | Ethernet |
| 温度 | 5 - 45 °C |
| 湿気 | 5 - 95 % |
ベンダー | 国名 | 配送 | ROI | 最適だ。 | 価格 |
|---|---|---|---|---|---|
ナイジェリア | 在庫あり | 531 デイズ | |||
中国 | 在庫あり | 224 デイズ | |||
中国 | 在庫あり | 196 デイズ | |||
スペイン | 在庫あり | 164 デイズ | |||
イギリス | 在庫あり | 81 デイズ | |||
中国 | 在庫切れ | 75 デイズ | |||
米国 | 在庫あり | 73 デイズ | |||
中国 | 在庫あり | 73 デイズ | |||
中国 | 在庫あり | 62 デイズ |