
モデル S21 より Bitmain 採掘 sha-256 アルゴリズム 最大ハッシュレートは 335 TH/s の消費電力に対して 5360W.
| 毎日 | 毎月 | 年間 | |
|---|---|---|---|
| 収入 | $ 11.96 | $ 363.90 | $ 4 366.75 |
| 電気 | $ 5.15 | $ 156.62 | $ 1 879.43 |
| 利益 | $ 6.81 | $ 207.28 | $ 2 487.32 |
| アルゴリズム | ハッシュレート | 消費量 | 効率性 | 収益性 |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 335 TH/s±10% | 5360W±10% | 16.00j/TH | $ 6.81 |
| メーカー | Bitmain |
| モデル | S21 |
| 別名 | Antminer S21 Hydro 335T |
| リリース | Feb 2024 |
| サイズ | 410 x 170 x 209mm |
| 騒音レベル | 50dB |
| 冷却 | Hydrocooling |
| パワー | 5360W |
| インターフェース | Ethernet |
| 温度 | 5 - 45 °C |
| 湿気 | 5 - 95 % |
ベンダー | 国名 | 配送 | ROI | 最適だ。 | 価格 |
|---|---|---|---|---|---|
ヨーロッパ | 在庫あり | 決して | |||
中国 | 在庫あり | 492 デイズ | |||
中国 | 在庫あり | 480 デイズ | |||
スペイン | 在庫あり | 259 デイズ | |||
イギリス | 在庫あり | 239 デイズ | |||
中国 | 在庫あり | 218 デイズ | |||
米国 | 在庫あり | 217 デイズ | |||
中国 | 在庫あり | 158 デイズ |