
モデル S21 より Bitmain 採掘 sha-256 アルゴリズム 最大ハッシュレートは 300 TH/s の消費電力に対して 4050W.
| 毎日 | 毎月 | 年間 | |
|---|---|---|---|
| 収入 | $ 10.73 | $ 326.44 | $ 3 917.33 |
| 電気 | $ 3.89 | $ 118.34 | $ 1 420.09 |
| 利益 | $ 6.84 | $ 208.10 | $ 2 497.24 |
| アルゴリズム | ハッシュレート | 消費量 | 効率性 | 収益性 |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 300 TH/s±10% | 4050W±10% | 13.50j/TH | $ 6.84 |
| メーカー | Bitmain |
| モデル | S21 |
| リリース | Sep 2024 |
| サイズ | 400 x 195 x 290mm |
| 重量 | 14400g |
| 騒音レベル | 50dB |
| 冷却 | Oil cooling |
| パワー | 4050W |
| インターフェース | Ethernet 10/100M |
| 温度 | 5 - 45 °C |
| 湿気 | 5 - 95 % |
ベンダー | 国名 | 配送 | ROI | 最適だ。 | 価格 |
|---|---|---|---|---|---|
スペイン | 在庫あり | 597 デイズ | |||
イギリス | 在庫あり | 554 デイズ | |||
米国 | 在庫あり | 503 デイズ | |||
中国 | 在庫あり | 351 デイズ | |||
中国 | 在庫あり | 344 デイズ |