
モデル A13 より Canaan 採掘 sha-256 アルゴリズム 最大ハッシュレートは 119 TH/s の消費電力に対して 3570W.
| 毎日 | 毎月 | 年間 | |
|---|---|---|---|
| 収入 | $ 4.25 | $ 129.21 | $ 1 550.56 |
| 電気 | $ 3.43 | $ 104.32 | $ 1 251.78 |
| 利益 | $ 0.82 | $ 24.90 | $ 298.78 |
| アルゴリズム | ハッシュレート | 消費量 | 効率性 | 収益性 |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 119 TH/s±10% | 3570W±10% | 30.00j/TH | $ 0.82 |
| メーカー | Canaan |
| モデル | A13 |
| 別名 | Avalon Miner A1366I-119T Immersion Cooling |
| リリース | May 2024 |
| サイズ | 292 x 171 x 281mm |
| 重量 | 9700g |
| 騒音レベル | 50dB |
| 冷却 | Immersion Liquid |
| パワー | 3570W |
| インターフェース | Ethernet |
| 温度 | 5 - 45 °C |
| 湿気 | 5 - 95 % |