
モデル Mini より Canaan 採掘 sha-256 アルゴリズム 最大ハッシュレートは 37.5 TH/s の消費電力に対して 800W.
| 毎日 | 毎月 | 年間 | |
|---|---|---|---|
| 収入 | $ 1.34 | $ 40.71 | $ 488.48 |
| 電気 | $ 0.77 | $ 23.38 | $ 280.51 |
| 利益 | $ 0.57 | $ 17.33 | $ 207.97 |
| アルゴリズム | ハッシュレート | 消費量 | 効率性 | 収益性 |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 37.5 TH/s±10% | 800W±10% | 21.33j/TH | $ 0.57 |
| メーカー | Canaan |
| モデル | Mini |
| 別名 | Avalon Mini 3 Home BTC Miner |
| リリース | Jan 2025 |
| サイズ | 760 x 104 x 214mm |
| 重量 | 8350g |
| 騒音レベル | 55dB |
| 冷却 | Heater for home |
| パワー | 800W |
| 電圧 | 110-240V AC 50/60Hz |
| インターフェース | Ethernet |
| 温度 | -5 - 40 °C |
| 湿気 | 10 - 90 % |
ベンダー | 国名 | 配送 | ROI | 最適だ。 | 価格 |
|---|---|---|---|---|---|
ヨーロッパ | 在庫あり | 決して | |||
スペイン | 在庫あり | 822 デイズ | |||
イギリス | 在庫あり | 675 デイズ | |||
米国 | 在庫あり | 613 デイズ | |||
中国 | 在庫あり | 612 デイズ | |||
中国 | 在庫あり | 545 デイズ | |||
ヨーロッパ | 在庫あり | 186 デイズ | |||
中国 | 在庫切れ | 60 デイズ |