
モデル Trio より Heatbit 採掘 sha-256 アルゴリズム 最大ハッシュレートは 10 TH/s の消費電力に対して 400W.
| 毎日 | 毎月 | 年間 | |
|---|---|---|---|
| 収入 | $ 0.36 | $ 10.86 | $ 130.31 |
| 電気 | $ 0.38 | $ 11.69 | $ 140.26 |
| 利益 | -$ 0.03 | -$ 0.83 | -$ 9.95 |
| アルゴリズム | ハッシュレート | 消費量 | 効率性 | 収益性 |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 10 TH/s±10% | 400W±10% | 40.00j/TH | -$ 0.03 |
| メーカー | Heatbit |
| モデル | Trio |
| 別名 | Heatbit Mini |
| リリース | Feb 2025 |
| サイズ | 45 x 30 x 25mm |
| 重量 | 9000g |
| 騒音レベル | 40dB |
| 冷却 | Heater for home |
| パワー | 400W |
| 温度 | -10 - 50 °C |
| 湿気 | 5 - 95 % |