
モデル ALPH AL0 より IceRiver 採掘 blake3 アルゴリズム 最大ハッシュレートは 400 GH/s の消費電力に対して 100W.
| 毎日 | 毎月 | 年間 | |
|---|---|---|---|
| 収入 | $ 0.06 | $ 1.73 | $ 20.79 |
| 電気 | $ 0.10 | $ 2.92 | $ 35.06 |
| 利益 | -$ 0.04 | -$ 1.19 | -$ 14.27 |
| アルゴリズム | ハッシュレート | 消費量 | 効率性 | 収益性 |
|---|---|---|---|---|
| Blake3 | 400 GH/s±10% | 100W±10% | 250.00j/TH | -$ 0.04 |
| メーカー | IceRiver |
| モデル | ALPH AL0 |
| リリース | Aug 2024 |
| サイズ | 200 x 194 x 74mm |
| 重量 | 2500g |
| 騒音レベル | 50dB |
| パワー | 100W |
| 電圧 | 100-240V |
| インターフェース | Ethernet |
| 温度 | 5 - 40 °C |
| 湿気 | 5 - 65 % |