
モデル RX0 より IceRiver 採掘 sha512256d アルゴリズム 最大ハッシュレートは 260 GH/s の消費電力に対して 100W.
| 毎日 | 毎月 | 年間 | |
|---|---|---|---|
| 収入 | $ 0.19 | $ 5.75 | $ 68.99 |
| 電気 | $ 0.10 | $ 2.92 | $ 35.06 |
| 利益 | $ 0.09 | $ 2.83 | $ 33.92 |
| アルゴリズム | ハッシュレート | 消費量 | 効率性 | 収益性 |
|---|---|---|---|---|
| SHA512256d | 260 GH/s±10% | 100W±10% | 384.62j/TH | $ 0.09 |
| メーカー | IceRiver |
| モデル | RX0 |
| 別名 | IceRiver Radiant Miner RXD RX0 |
| リリース | Sep 2024 |
| サイズ | 200 x 194 x 74mm |
| 重量 | 2500g |
| 騒音レベル | 35dB |
| パワー | 100W |
| 電圧 | 100-240V AC |
| インターフェース | Ethernet |
| 温度 | 5 - 40 °C |
| 湿気 | 20 - 80 % |