
モデル M63 より MicroBT 採掘 sha-256 アルゴリズム 最大ハッシュレートは 390 TH/s の消費電力に対して 7215W.
| 毎日 | 毎月 | 年間 | |
|---|---|---|---|
| 収入 | $ 13.89 | $ 422.86 | $ 5 074.35 |
| 電気 | $ 6.93 | $ 210.82 | $ 2 529.87 |
| 利益 | $ 6.97 | $ 212.04 | $ 2 544.48 |
| アルゴリズム | ハッシュレート | 消費量 | 効率性 | 収益性 |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 390 TH/s±10% | 7215W±10% | 18.50j/TH | $ 6.97 |
| メーカー | MicroBT |
| モデル | M63 |
| リリース | Nov 2023 |
| サイズ | 483 x 663 x 86mm |
| 重量 | 27500g |
| 騒音レベル | 50dB |
| 冷却 | Hydro |
| パワー | 7215W |
| 電圧 | AC380~480V |
| インターフェース | Ethernet |
| 温度 | 5 - 40 °C |
| 湿気 | 10 - 90 % |
ベンダー | 国名 | 配送 | ROI | 最適だ。 | 価格 |
|---|---|---|---|---|---|
イギリス | 在庫あり | 424 デイズ | |||
米国 | 在庫あり | 386 デイズ | |||
中国 | 在庫あり | 209 デイズ |