
モデル M76 より MicroBT 採掘 sha-256 アルゴリズム 最大ハッシュレートは 336 TH/s の消費電力に対して 5200W.
| 毎日 | 毎月 | 年間 | |
|---|---|---|---|
| 収入 | $ 11.99 | $ 364.81 | $ 4 377.71 |
| 電気 | $ 4.99 | $ 151.94 | $ 1 823.33 |
| 利益 | $ 6.99 | $ 212.87 | $ 2 554.39 |
| アルゴリズム | ハッシュレート | 消費量 | 効率性 | 収益性 |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 336 TH/s±10% | 5200W±10% | 15.48j/TH | $ 6.99 |
| メーカー | MicroBT |
| モデル | M76 |
| リリース | Dec 2025 |
| サイズ | 267 x 147 x 401mm |
| 重量 | 18000g |
| 騒音レベル | 75dB |
| パワー | 5200W |
| 電圧 | AC 380 V – 480 V |
| インターフェース | Ethernet |
| 温度 | 5 - 45 °C |
| 湿気 | 5 - 95 % |