
모델 AL1 에서 Bitmain 마이닝 blake3 알고리즘 최대 해시레이트는 15.6 TH/s 의 전력 소비를 위해 3510W.
| 매일 | 월간 | 연간 | |
|---|---|---|---|
| 수입 | $ 2.21 | $ 67.37 | $ 808.39 |
| 전기 | $ 3.37 | $ 102.56 | $ 1 230.75 |
| 이익 | -$ 1.16 | -$ 35.20 | -$ 422.35 |
| 알고리즘 | 해시레이트 | 소비량 | 효율성 | 수익성 |
|---|---|---|---|---|
| Blake3 | 15.6 TH/s±10% | 3510W±10% | 225.00j/TH | -$ 1.16 |
| 제조업체 | Bitmain |
| 모델 | AL1 |
| 다른 이름으로도 알려져 있습니다. | Antminer AL1 ALPH Miner |
| 릴리스 | Jul 2024 |
| 크기 | 195 x 290 x 370mm |
| 무게 | 13200g |
| 소음 수준 | 75db |
| 냉각 | Air |
| 팬(들) | 4 |
| 파워 | 3510W |
| 인터페이스 | Ethernet |
| 온도 | 5 - 45 °C |
| 습도 | 5 - 95 % |