
모델 S23 에서 Bitmain 마이닝 sha-256 알고리즘 최대 해시레이트는 865 TH/s 의 전력 소비를 위해 8650W.
| 매일 | 월간 | 연간 | |
|---|---|---|---|
| 수입 | $ 30.83 | $ 938.44 | $ 11 261.31 |
| 전기 | $ 8.30 | $ 252.75 | $ 3 033.04 |
| 이익 | $ 22.53 | $ 685.69 | $ 8 228.28 |
| 알고리즘 | 해시레이트 | 소비량 | 효율성 | 수익성 |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 865 TH/s±10% | 8650W±10% | 10.00j/TH | $ 22.53 |
| 제조업체 | Bitmain |
| 모델 | S23 |
| 다른 이름으로도 알려져 있습니다. | Antminer S23e U2H |
| 릴리스 | Apr 2026 |
| 크기 | 600 x 483 x 86mm |
| 소음 수준 | 50db |
| 파워 | 8650W |
| 인터페이스 | Ethernet |
| 온도 | 5 - 45 °C |
| 습도 | 5 - 95 % |
공급업체 | 국가 | 배달 | ROI | Opt. | 가격 |
|---|---|---|---|---|---|
영국 | 재고 있음 | 856 일 | |||
미국 | 재고 있음 | 778 일 | |||
중국 | 재고 없음 | 630 일 |