
모델 S9 에서 Bitmain 마이닝 sha-256 알고리즘 최대 해시레이트는 13.5 TH/s 의 전력 소비를 위해 1310W.
| 매일 | 월간 | 연간 | |
|---|---|---|---|
| 수입 | $ 0.48 | $ 14.66 | $ 175.91 |
| 전기 | $ 1.26 | $ 38.28 | $ 459.34 |
| 이익 | -$ 0.78 | -$ 23.62 | -$ 283.43 |
| 알고리즘 | 해시레이트 | 소비량 | 효율성 | 수익성 |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 13.5 TH/s±10% | 1310W±10% | 97.04j/TH | -$ 0.78 |
| 제조업체 | Bitmain |
| 모델 | S9 |
| 릴리스 | Aug 2019 |
| 크기 | 135 x 158 x 350mm |
| 무게 | 4200g |
| 소음 수준 | 76db |
| 팬(들) | 2 |
| 파워 | 1310W |
| 전압 | 11.60 ~13.00V |
| 인터페이스 | Ethernet |
| 습도 | 5 - 95 % |