
모델 A13 에서 Canaan 마이닝 sha-256 알고리즘 최대 해시레이트는 119 TH/s 의 전력 소비를 위해 3570W.
| 매일 | 월간 | 연간 | |
|---|---|---|---|
| 수입 | $ 4.24 | $ 129.10 | $ 1 549.23 |
| 전기 | $ 3.43 | $ 104.32 | $ 1 251.78 |
| 이익 | $ 0.81 | $ 24.79 | $ 297.45 |
| 알고리즘 | 해시레이트 | 소비량 | 효율성 | 수익성 |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 119 TH/s±10% | 3570W±10% | 30.00j/TH | $ 0.81 |
| 제조업체 | Canaan |
| 모델 | A13 |
| 다른 이름으로도 알려져 있습니다. | Avalon Miner A1366I-119T Immersion Cooling |
| 릴리스 | May 2024 |
| 크기 | 292 x 171 x 281mm |
| 무게 | 9700g |
| 소음 수준 | 50db |
| 냉각 | Immersion Liquid |
| 파워 | 3570W |
| 인터페이스 | Ethernet |
| 온도 | 5 - 45 °C |
| 습도 | 5 - 95 % |