
모델 Q 에서 Canaan 마이닝 sha-256 알고리즘 최대 해시레이트는 90 TH/s 의 전력 소비를 위해 1674W.
| 매일 | 월간 | 연간 | |
|---|---|---|---|
| 수입 | $ 3.21 | $ 97.62 | $ 1 171.48 |
| 전기 | $ 1.61 | $ 48.91 | $ 586.97 |
| 이익 | $ 1.60 | $ 48.71 | $ 584.50 |
| 알고리즘 | 해시레이트 | 소비량 | 효율성 | 수익성 |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 90 TH/s±10% | 1674W±10% | 18.60j/TH | $ 1.60 |
| 제조업체 | Canaan |
| 모델 | Q |
| 릴리스 | Apr 2025 |
| 크기 | 455 x 130 x 440mm |
| 무게 | 10500g |
| 소음 수준 | 45db |
| 팬(들) | 2 |
| 파워 | 1674W |
| 전압 | 110-240V |
| 인터페이스 | Ethernet / Wifi |
| 온도 | -5 - 35 °C |
| 습도 | 10 - 90 % |
공급업체 | 국가 | 배달 | ROI | Opt. | 가격 |
|---|---|---|---|---|---|
스페인 | 재고 있음 | 514 일 | |||
영국 | 재고 있음 | 460 일 | |||
미국 | 재고 있음 | 418 일 | |||
중국 | 재고 있음 | 418 일 |