
모델 Trio 에서 Heatbit 마이닝 sha-256 알고리즘 최대 해시레이트는 10 TH/s 의 전력 소비를 위해 400W.
| 매일 | 월간 | 연간 | |
|---|---|---|---|
| 수입 | $ 0.36 | $ 10.89 | $ 130.64 |
| 전기 | $ 0.38 | $ 11.69 | $ 140.26 |
| 이익 | -$ 0.03 | -$ 0.80 | -$ 9.62 |
| 알고리즘 | 해시레이트 | 소비량 | 효율성 | 수익성 |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 10 TH/s±10% | 400W±10% | 40.00j/TH | -$ 0.03 |
| 제조업체 | Heatbit |
| 모델 | Trio |
| 다른 이름으로도 알려져 있습니다. | Heatbit Mini |
| 릴리스 | Feb 2025 |
| 크기 | 45 x 30 x 25mm |
| 무게 | 9000g |
| 소음 수준 | 40db |
| 냉각 | Heater for home |
| 파워 | 400W |
| 온도 | -10 - 50 °C |
| 습도 | 5 - 95 % |