
Modelo A3 De Bitdeer mineração sha-256 Algoritmo com um hashrate máximo de 260 TH/s para um consumo de energia de 3640W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 9.27 | $ 282.16 | $ 3 385.86 |
| Electricidade | $ 3.49 | $ 106.36 | $ 1 276.33 |
| lucro | $ 5.78 | $ 175.79 | $ 2 109.54 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 260 TH/s±10% | 3640W±10% | 14.00j/TH | $ 5.78 |
| Fabricante | Bitdeer |
| Modelo | A3 |
| Também conhecido como | Bitdeer SealMiner A3 Air Bitcoin Miner |
| Libertação | Sep 2025 |
| Tamanho | 197 x 365 x 292mm |
| Peso | 15500g |
| Nível de ruído | 75dB |
| Leque(s) | 2 |
| Potência | 3640W |
| voltagem | 220-277V |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
Reino Unido | Em stock | 801 Dias | |||
Estados Unidos da América | Em stock | 728 Dias |