
Modelo L7 De Bitmain mineração scrypt Algoritmo com um hashrate máximo de 9.16 GH/s para um consumo de energia de 3425W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 3.88 | $ 118.02 | $ 1 416.26 |
| Electricidade | $ 3.29 | $ 100.08 | $ 1 200.94 |
| lucro | $ 0.59 | $ 17.94 | $ 215.32 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 9.16 GH/s±10% | 3425W±10% | 373.91j/GH | $ 0.59 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | L7 |
| Também conhecido como | Antminer L7 9160Mh |
| Libertação | Nov 2021 |
| Tamanho | 195 x 290 x 370mm |
| Peso | 15000g |
| Nível de ruído | 75dB |
| Leque(s) | 4 |
| Potência | 3425W |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |