
Modelo S19 De Bitmain mineração sha-256 Algoritmo com um hashrate máximo de 140 TH/s para um consumo de energia de 3010W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 5.01 | $ 152.41 | $ 1 828.92 |
| Electricidade | $ 2.89 | $ 87.95 | $ 1 055.43 |
| lucro | $ 2.12 | $ 64.46 | $ 773.50 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 140 TH/s±10% | 3010W±10% | 21.50j/TH | $ 2.12 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | S19 |
| Também conhecido como | S19XP |
| Libertação | Jul 2022 |
| Tamanho | 195 x 290 x 400mm |
| Peso | 14500g |
| Nível de ruído | 75dB |
| Leque(s) | 4 |
| Potência | 3010W |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
Espanha | Em stock | 180 Dias |