
Modelo S19 De Bitmain mineração sha-256 Algoritmo com um hashrate máximo de 120 TH/s para um consumo de energia de 2760W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 4.28 | $ 130.25 | $ 1 563.04 |
| Electricidade | $ 2.65 | $ 80.65 | $ 967.77 |
| lucro | $ 1.63 | $ 49.61 | $ 595.27 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 120 TH/s±10% | 2760W±10% | 23.00j/TH | $ 1.63 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | S19 |
| Libertação | Apr 2023 |
| Tamanho | 195 x 290 x 370mm |
| Peso | 13200g |
| Nível de ruído | 75dB |
| Leque(s) | 4 |
| Potência | 2760W |
| voltagem | 12V |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
Nigéria | Em stock | 530 Dias | |||
China | Em stock | 224 Dias | |||
China | Em stock | 196 Dias | |||
Espanha | Em stock | 164 Dias | |||
Reino Unido | Em stock | 80 Dias | |||
China | Fora de stock | 75 Dias | |||
Estados Unidos da América | Em stock | 73 Dias | |||
China | Em stock | 73 Dias | |||
China | Em stock | 62 Dias |