
Modelo S21 De Bitmain mineração sha-256 Algoritmo com um hashrate máximo de 234 TH/s para um consumo de energia de 3510W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 8.35 | $ 254.06 | $ 3 048.77 |
| Electricidade | $ 3.37 | $ 102.56 | $ 1 230.75 |
| lucro | $ 4.98 | $ 151.50 | $ 1 818.02 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 234 TH/s±10% | 3510W±10% | 15.00j/TH | $ 4.98 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | S21 |
| Também conhecido como | Antminer S21 Pro |
| Libertação | Jul 2024 |
| Tamanho | 400 x 195 x 290mm |
| Nível de ruído | 75dB |
| Leque(s) | 2 |
| Potência | 3510W |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
Europa | Em stock | nunca | |||
China | Em stock | 505 Dias | |||
China | Em stock | 407 Dias | |||
Reino Unido | Em stock | 314 Dias | |||
Espanha | Em stock | 299 Dias | |||
Estados Unidos da América | Em stock | 285 Dias | |||
China | Em stock | 258 Dias |