
Modelo S23 De Bitmain mineração sha-256 Algoritmo com um hashrate máximo de 1.16 PH/s para um consumo de energia de 11020W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 41.39 | $ 1 259.78 | $ 15 117.35 |
| Electricidade | $ 10.58 | $ 322.00 | $ 3 864.05 |
| lucro | $ 30.81 | $ 937.77 | $ 11 253.30 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 1.16 PH/s±10% | 11020W±10% | 9.50j/TH | $ 30.81 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | S23 |
| Também conhecido como | U3S23Hyd |
| Libertação | Jan 2026 |
| Tamanho | 900 x 486 x 132mm |
| Nível de ruído | 50dB |
| Potência | 11020W |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
Reino Unido | Em stock | 755 Dias | |||
Espanha | Em stock | 725 Dias | |||
China | Em stock | 703 Dias | |||
Estados Unidos da América | Em stock | 686 Dias |