
Modelo S9 De Bitmain mineração sha-256 Algoritmo com um hashrate máximo de 13.5 TH/s para um consumo de energia de 1310W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 0.48 | $ 14.70 | $ 176.43 |
| Electricidade | $ 1.26 | $ 38.28 | $ 459.34 |
| lucro | -$ 0.77 | -$ 23.58 | -$ 282.90 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 13.5 TH/s±10% | 1310W±10% | 97.04j/TH | -$ 0.77 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | S9 |
| Libertação | Aug 2019 |
| Tamanho | 135 x 158 x 350mm |
| Peso | 4200g |
| Nível de ruído | 76dB |
| Leque(s) | 2 |
| Potência | 1310W |
| voltagem | 11.60 ~13.00V |
| Interface | Ethernet |
| Humidade | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
Europa | Em stock | nunca |