
Modelo T21 De Bitmain mineração sha-256 Algoritmo com um hashrate máximo de 190 TH/s para um consumo de energia de 3610W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 6.80 | $ 206.84 | $ 2 482.11 |
| Electricidade | $ 3.47 | $ 105.48 | $ 1 265.81 |
| lucro | $ 3.33 | $ 101.36 | $ 1 216.30 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 190 TH/s±10% | 3610W±10% | 19.00j/TH | $ 3.33 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | T21 |
| Também conhecido como | Bitcoin Miner T21 |
| Libertação | Feb 2024 |
| Tamanho | 400 x 195 x 290mm |
| Peso | 16400g |
| Nível de ruído | 75dB |
| Leque(s) | 2 |
| Potência | 3610W |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| Humidade | 10 - 90 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
Nigéria | Em stock | 574 Dias | |||
Espanha | Em stock | 397 Dias | |||
China | Em stock | 352 Dias | |||
China | Fora de stock | 337 Dias | |||
Reino Unido | Em stock | 161 Dias | |||
Estados Unidos da América | Em stock | 147 Dias |