
Modelo X9 De Bitmain mineração randomx Algoritmo com um hashrate máximo de 1 MH/s para um consumo de energia de 2472W.
As estimativas baseiam-se nos valores actuais apenas a título indicativo, podendo a rentabilidade mudar muito até lá.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 24.70 | $ 751.69 | $ 9 020.30 |
| Electricidade | $ 2.37 | $ 72.23 | $ 866.78 |
| lucro | $ 22.32 | $ 679.46 | $ 8 153.52 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| RandomX | 1 MH/s±10% | 2472W±10% | 2.47j/kH | $ 22.32 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | X9 |
| Também conhecido como | XMR Miner X9 |
| Libertação | Jul 2026 |
| Tamanho | 361 x 219 x 293mm |
| Peso | 17500g |
| Nível de ruído | 76dB |
| Potência | 2472W |
| voltagem | 220~277V |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | -20 - 45 °C |
| Humidade | 10 - 90 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
Europa | Em stock | nunca | |||
Reino Unido | Em stock | 243 Dias | |||
Espanha | Em stock | 234 Dias | |||
Estados Unidos da América | julho de 2026 | 221 Dias |