
Modelo Mini De Canaan mineração sha-256 Algoritmo com um hashrate máximo de 37.5 TH/s para um consumo de energia de 800W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 1.34 | $ 40.69 | $ 488.33 |
| Electricidade | $ 0.77 | $ 23.38 | $ 280.51 |
| lucro | $ 0.57 | $ 17.32 | $ 207.82 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 37.5 TH/s±10% | 800W±10% | 21.33j/TH | $ 0.57 |
| Fabricante | Canaan |
| Modelo | Mini |
| Também conhecido como | Avalon Mini 3 Home BTC Miner |
| Libertação | Jan 2025 |
| Tamanho | 760 x 104 x 214mm |
| Peso | 8350g |
| Nível de ruído | 55dB |
| Refrigeração | Heater for home |
| Potência | 800W |
| voltagem | 110-240V AC 50/60Hz |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | -5 - 40 °C |
| Humidade | 10 - 90 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
Europa | Em stock | nunca | |||
Espanha | Em stock | 822 Dias | |||
Reino Unido | Em stock | 675 Dias | |||
Estados Unidos da América | Em stock | 614 Dias | |||
China | Em stock | 613 Dias | |||
China | Em stock | 545 Dias | |||
Europa | Em stock | 186 Dias | |||
China | Fora de stock | 60 Dias |