
Modelo 1126 De Canaan mineração sha-256 Algoritmo com um hashrate máximo de 68 TH/s para um consumo de energia de 3420W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 2.42 | $ 73.76 | $ 885.08 |
| Electricidade | $ 3.28 | $ 99.93 | $ 1 199.19 |
| lucro | -$ 0.86 | -$ 26.18 | -$ 314.11 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 68 TH/s±10% | 3420W±10% | 50.29j/TH | -$ 0.86 |
| Fabricante | Canaan |
| Modelo | 1126 |
| Também conhecido como | Avalon 1126 Pro S |
| Libertação | Aug 2021 |
| Tamanho | 331 x 195 x 292mm |
| Peso | 11200g |
| Nível de ruído | 75dB |
| Potência | 3420W |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 35 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |