
Modelo L1 De Fluminer mineração scrypt Algoritmo com um hashrate máximo de 6 GH/s para um consumo de energia de 1400W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 2.61 | $ 79.58 | $ 954.97 |
| Electricidade | $ 1.34 | $ 40.91 | $ 490.90 |
| lucro | $ 1.27 | $ 38.67 | $ 464.07 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 6 GH/s±10% | 1400W±10% | 233.33j/GH | $ 1.27 |
| Fabricante | Fluminer |
| Modelo | L1 |
| Também conhecido como | Fluminer L1 6Gh |
| Libertação | Jun 2025 |
| Tamanho | 140 x 300 x 450mm |
| Peso | 12800g |
| Nível de ruído | 45dB |
| Leque(s) | 3 |
| Potência | 1400W |
| Interface | Ethernet / Wifi |
| Temperatura | 5 - 40 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
Europa | Em stock | nunca | |||
Espanha | Em stock | 650 Dias | |||
Reino Unido | Em stock | 539 Dias | |||
Estados Unidos da América | Em stock | 490 Dias | |||
China | Em stock | 490 Dias |