
Modelo B1 De iPollo mineração sha-256 Algoritmo com um hashrate máximo de 60 TH/s para um consumo de energia de 3000W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 2.15 | $ 65.35 | $ 784.15 |
| Electricidade | $ 2.88 | $ 87.66 | $ 1 051.92 |
| lucro | -$ 0.73 | -$ 22.31 | -$ 267.77 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 60 TH/s±10% | 3000W±10% | 50.00j/TH | -$ 0.73 |
| Fabricante | iPollo |
| Modelo | B1 |
| Libertação | Mar 2022 |
| Tamanho | 306 x 194 x 290mm |
| Peso | 12700g |
| Nível de ruído | 75dB |
| Leque(s) | 4 |
| Potência | 3000W |
| voltagem | 12V |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 25 °C |
| Humidade | 10 - 90 % |