
Modelo V1 Mini De iPollo mineração ethash Algoritmo com um hashrate máximo de 280 MH/s para um consumo de energia de 270W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 0.17 | $ 5.07 | $ 60.83 |
| Electricidade | $ 0.26 | $ 7.89 | $ 94.67 |
| lucro | -$ 0.09 | -$ 2.82 | -$ 33.84 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| EtHash | 280 MH/s±10% | 270W±10% | 964.29j/GH | -$ 0.09 |
| Fabricante | iPollo |
| Modelo | V1 Mini |
| Também conhecido como | V1 Mini Classic PLUS Wifi ETC |
| Libertação | Jun 2022 |
| Tamanho | 148 x 158 x 78mm |
| Peso | 1000g |
| Nível de ruído | 55dB |
| Leque(s) | 1 |
| Potência | 270W |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |