
Modelo X16 De Jasminer mineração ethash Algoritmo com um hashrate máximo de 5.8 GH/s para um consumo de energia de 1900W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 3.42 | $ 104.14 | $ 1 249.64 |
| Electricidade | $ 1.82 | $ 55.52 | $ 666.22 |
| lucro | $ 1.60 | $ 48.62 | $ 583.43 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| EtHash | 5.8 GH/s±10% | 1900W±10% | 327.59j/GH | $ 1.60 |
| Fabricante | Jasminer |
| Modelo | X16 |
| Libertação | Aug 2023 |
| Tamanho | 212 x 300 x 374mm |
| Peso | 14000g |
| Nível de ruído | 75dB |
| Potência | 1900W |
| voltagem | 200-240V |
| Interface | RJ45 Ethernet |
| Temperatura | 5 - 40 °C |
| Humidade | 10 - 90 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
Reino Unido | Em stock | nunca | |||
Estados Unidos da América | Em stock | nunca | |||
China | Em stock | nunca | |||
China | Em stock | nunca |