
Modelo M60 De MicroBT mineração sha-256 Algoritmo com um hashrate máximo de 186 TH/s para um consumo de energia de 3441W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 6.64 | $ 202.17 | $ 2 426.08 |
| Electricidade | $ 3.30 | $ 100.55 | $ 1 206.55 |
| lucro | $ 3.34 | $ 101.63 | $ 1 219.52 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 186 TH/s±10% | 3441W±10% | 18.50j/TH | $ 3.34 |
| Fabricante | MicroBT |
| Modelo | M60 |
| Libertação | Feb 2024 |
| Tamanho | 430 x 155 x 226mm |
| Peso | 13500g |
| Nível de ruído | 75dB |
| Leque(s) | 2 |
| Potência | 3441W |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | -5 - 35 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
Espanha | Em stock | 257 Dias | |||
Reino Unido | Em stock | 253 Dias | |||
Estados Unidos da América | Em stock | 230 Dias | |||
China | Em stock | 230 Dias |