
Modelo M63 De MicroBT mineração sha-256 Algoritmo com um hashrate máximo de 334 TH/s para um consumo de energia de 6646W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 11.91 | $ 362.66 | $ 4 351.95 |
| Electricidade | $ 6.38 | $ 194.20 | $ 2 330.35 |
| lucro | $ 5.53 | $ 168.47 | $ 2 021.59 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 334 TH/s±10% | 6646W±10% | 19.90j/TH | $ 5.53 |
| Fabricante | MicroBT |
| Modelo | M63 |
| Libertação | Nov 2023 |
| Tamanho | 483 x 663 x 86mm |
| Peso | 27500g |
| Nível de ruído | 50dB |
| Refrigeração | Hydro |
| Potência | 6646W |
| voltagem | AC380~480V |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 40 °C |
| Humidade | 10 - 90 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
Reino Unido | Em stock | 219 Dias | |||
Estados Unidos da América | Em stock | 199 Dias | |||
China | Em stock | 199 Dias |