
Modelo M76 De MicroBT mineração sha-256 Algoritmo com um hashrate máximo de 336 TH/s para um consumo de energia de 5200W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 11.99 | $ 364.81 | $ 4 377.71 |
| Electricidade | $ 4.99 | $ 151.94 | $ 1 823.33 |
| lucro | $ 6.99 | $ 212.87 | $ 2 554.39 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 336 TH/s±10% | 5200W±10% | 15.48j/TH | $ 6.99 |
| Fabricante | MicroBT |
| Modelo | M76 |
| Libertação | Dec 2025 |
| Tamanho | 267 x 147 x 401mm |
| Peso | 18000g |
| Nível de ruído | 75dB |
| Potência | 5200W |
| voltagem | AC 380 V – 480 V |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
Reino Unido | Em stock | 316 Dias | |||
Estados Unidos da América | Em stock | 287 Dias |