
Modelo NerdQAxe De NerdMiner mineração sha-256 Algoritmo com um hashrate máximo de 6 TH/s para um consumo de energia de 103W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 0.21 | $ 6.51 | $ 78.18 |
| Electricidade | $ 0.10 | $ 3.01 | $ 36.12 |
| lucro | $ 0.12 | $ 3.51 | $ 42.06 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 6 TH/s±10% | 103W±10% | 17.17j/TH | $ 0.12 |
| Fabricante | NerdMiner |
| Modelo | NerdQAxe |
| Também conhecido como | NerdQaxe++ |
| Libertação | Feb 2026 |
| Tamanho | 20 x 10 x 5mm |
| Nível de ruído | 40dB |
| Leque(s) | 1 |
| Potência | 103W |
| Interface | WiFi |
| Temperatura | 5 - 40 °C |
| Humidade | 10 - 65 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
Reino Unido | Em stock | nunca | |||
Estados Unidos da América | Em stock | nunca |