
Модель AL1 С сайта Bitmain добыча blake3 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 16.6 TH/s при потребляемой мощности 3730W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 2.35 | $ 71.50 | $ 857.98 |
| Электричество | $ 3.58 | $ 108.99 | $ 1 307.89 |
| Прибыль | -$ 1.23 | -$ 37.49 | -$ 449.91 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| Blake3 | 16.6 TH/s±10% | 3730W±10% | 224.70j/TH | -$ 1.23 |
| Производитель | Bitmain |
| Модель | AL1 |
| Также известен как | Antminer AL1 ALPH Miner |
| Выпуск | Sep 2024 |
| Размер | 195 x 290 x 400mm |
| вес | 13600g |
| Уровень шума | 75дБ |
| Охлаждение | Air |
| Вентилятор(ы) | 4 |
| Мощность | 3730W |
| напряжение | 220-270 |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 45 °C |
| влажность | 5 - 95 % |