
Модель KA3 С сайта Bitmain добыча kadena Алгоритм с максимальным хэшрейтом 166 TH/s при потребляемой мощности 3154W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 3.33 | $ 101.30 | $ 1 215.66 |
| Электричество | $ 3.03 | $ 92.16 | $ 1 105.92 |
| Прибыль | $ 0.30 | $ 9.14 | $ 109.74 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| Kadena | 166 TH/s±10% | 3154W±10% | 19.00j/TH | $ 0.30 |
| Производитель | Bitmain |
| Модель | KA3 |
| Выпуск | Sep 2022 |
| Размер | 195 x 290 x 430mm |
| вес | 16100g |
| Уровень шума | 80дБ |
| Вентилятор(ы) | 4 |
| Мощность | 3154W |
| напряжение | 200-240V |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 40 °C |
| влажность | 10 - 90 % |