
Модель L9 С сайта Bitmain добыча scrypt Алгоритм с максимальным хэшрейтом 16 GH/s при потребляемой мощности 3360W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 6.90 | $ 210.05 | $ 2 520.59 |
| Электричество | $ 3.23 | $ 98.18 | $ 1 178.15 |
| Прибыль | $ 3.68 | $ 111.87 | $ 1 342.44 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 16 GH/s±10% | 3360W±10% | 210.00j/GH | $ 3.68 |
| Производитель | Bitmain |
| Модель | L9 |
| Выпуск | May 2024 |
| Размер | 195 x 290 x 379mm |
| вес | 13500g |
| Уровень шума | 75дБ |
| Вентилятор(ы) | 2 |
| Мощность | 3360W |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 45 °C |
| влажность | 5 - 95 % |
Поставщик | Страна | Доставка | ROI | Опт. | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
Китай | В наличии | никогда | |||
Китай | В наличии | 913 Дни | |||
Китай | В наличии | 478 Дни | |||
Испания | В наличии | 477 Дни | |||
Великобритания | В наличии | 454 Дни | |||
Соединенные Штаты | В наличии | 413 Дни | |||
Китай | В наличии | 406 Дни |