
Модель S19 XP С сайта Bitmain добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 257 TH/s при потребляемой мощности 5345W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 9.16 | $ 278.90 | $ 3 346.80 |
| Электричество | $ 5.13 | $ 156.18 | $ 1 874.17 |
| Прибыль | $ 4.03 | $ 122.72 | $ 1 472.63 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 257 TH/s±10% | 5345W±10% | 20.80j/TH | $ 4.03 |
| Производитель | Bitmain |
| Модель | S19 XP |
| Также известен как | Antminer S19 XP Hydro (255Th) |
| Выпуск | Oct 2022 |
| Размер | 410 x 170 x 209mm |
| вес | 13100g |
| Уровень шума | 50дБ |
| Охлаждение | Water cooling |
| Мощность | 5345W |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 40 °C |
| влажность | 10 - 90 % |
Поставщик | Страна | Доставка | ROI | Опт. | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
Китай | В наличии | 255 Дни | |||
Испания | В наличии | 172 Дни | |||
Великобритания | В наличии | 144 Дни | |||
Соединенные Штаты | В наличии | 131 Дни |