
Модель S19 С сайта Bitmain добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 104 TH/s при потребляемой мощности 3068W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 3.70 | $ 112.70 | $ 1 352.37 |
| Электричество | $ 2.95 | $ 89.65 | $ 1 075.76 |
| Прибыль | $ 0.76 | $ 23.05 | $ 276.60 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 104 TH/s±10% | 3068W±10% | 29.50j/TH | $ 0.76 |
| Производитель | Bitmain |
| Модель | S19 |
| Выпуск | Jul 2021 |
| Размер | 195 x 290 x 370mm |
| вес | 13200g |
| Уровень шума | 75дБ |
| Вентилятор(ы) | 4 |
| Мощность | 3068W |
| напряжение | 12V |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 35 °C |
| влажность | 5 - 95 % |
Поставщик | Страна | Доставка | ROI | Опт. | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
Нигерия | В наличии | 621 Дни | |||
Китай | Нет в наличии | 160 Дни |