
Модель S19 С сайта Bitmain добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 120 TH/s при потребляемой мощности 2760W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 4.28 | $ 130.17 | $ 1 562.06 |
| Электричество | $ 2.65 | $ 80.65 | $ 967.77 |
| Прибыль | $ 1.63 | $ 49.52 | $ 594.29 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 120 TH/s±10% | 2760W±10% | 23.00j/TH | $ 1.63 |
| Производитель | Bitmain |
| Модель | S19 |
| Выпуск | Apr 2023 |
| Размер | 195 x 290 x 370mm |
| вес | 13200g |
| Уровень шума | 75дБ |
| Вентилятор(ы) | 4 |
| Мощность | 2760W |
| напряжение | 12V |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 45 °C |
| влажность | 5 - 95 % |
Поставщик | Страна | Доставка | ROI | Опт. | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
Нигерия | В наличии | 531 Дни | |||
Китай | В наличии | 224 Дни | |||
Китай | В наличии | 196 Дни | |||
Испания | В наличии | 164 Дни | |||
Великобритания | В наличии | 81 Дни | |||
Китай | Нет в наличии | 75 Дни | |||
Соединенные Штаты | В наличии | 73 Дни | |||
Китай | В наличии | 73 Дни | |||
Китай | В наличии | 62 Дни |