
Модель S21 С сайта Bitmain добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 216 TH/s при потребляемой мощности 3564W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 7.70 | $ 234.47 | $ 2 813.63 |
| Электричество | $ 3.42 | $ 104.14 | $ 1 249.68 |
| Прибыль | $ 4.28 | $ 130.33 | $ 1 563.95 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 216 TH/s±10% | 3564W±10% | 16.50j/TH | $ 4.28 |
| Производитель | Bitmain |
| Модель | S21 |
| Выпуск | Feb 2025 |
| Размер | 400 x 195 x 290mm |
| Уровень шума | 75дБ |
| Вентилятор(ы) | 2 |
| Мощность | 3564W |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 10 - 40 °C |
| влажность | 10 - 90 % |
Поставщик | Страна | Доставка | ROI | Опт. | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
Китай | В наличии | 393 Дни | |||
Великобритания | В наличии | 269 Дни | |||
Соединенные Штаты | В наличии | 244 Дни | |||
Испания | В наличии | 226 Дни | |||
Китай | В наличии | 212 Дни | |||
Китай | В наличии | 174 Дни |