
Модель S21 С сайта Bitmain добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 234 TH/s при потребляемой мощности 3510W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 8.34 | $ 253.83 | $ 3 045.90 |
| Электричество | $ 3.37 | $ 102.56 | $ 1 230.75 |
| Прибыль | $ 4.97 | $ 151.26 | $ 1 815.16 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 234 TH/s±10% | 3510W±10% | 15.00j/TH | $ 4.97 |
| Производитель | Bitmain |
| Модель | S21 |
| Также известен как | Antminer S21 Pro |
| Выпуск | Jul 2024 |
| Размер | 400 x 195 x 290mm |
| Уровень шума | 75дБ |
| Вентилятор(ы) | 2 |
| Мощность | 3510W |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 45 °C |
| влажность | 5 - 95 % |
Поставщик | Страна | Доставка | ROI | Опт. | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
Европа | В наличии | никогда | |||
Китай | В наличии | 505 Дни | |||
Китай | В наличии | 408 Дни | |||
Великобритания | В наличии | 314 Дни | |||
Испания | В наличии | 300 Дни | |||
Соединенные Штаты | В наличии | 285 Дни | |||
Китай | В наличии | 258 Дни |