
Модель S21 С сайта Bitmain добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 473 TH/s при потребляемой мощности 5676W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 16.87 | $ 513.41 | $ 6 160.88 |
| Электричество | $ 5.45 | $ 165.85 | $ 1 990.23 |
| Прибыль | $ 11.42 | $ 347.55 | $ 4 170.65 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 473 TH/s±10% | 5676W±10% | 12.00j/TH | $ 11.42 |
| Производитель | Bitmain |
| Модель | S21 |
| Также известен как | Antminer S21 XP Hyd (473Th) |
| Выпуск | Nov 2024 |
| Размер | 410 x 170 x 209mm |
| Уровень шума | 50дБ |
| Охлаждение | Hydro-cooling |
| Мощность | 5676W |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 45 °C |
| влажность | 5 - 95 % |
Поставщик | Страна | Доставка | ROI | Опт. | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
Испания | В наличии | 391 Дни | |||
Великобритания | В наличии | 379 Дни | |||
Китай | В наличии | 365 Дни | |||
Соединенные Штаты | В наличии | 345 Дни |