
Модель S21 С сайта Bitmain добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 300 TH/s при потребляемой мощности 4050W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 10.69 | $ 325.23 | $ 3 902.79 |
| Электричество | $ 3.89 | $ 118.34 | $ 1 420.09 |
| Прибыль | $ 6.80 | $ 206.89 | $ 2 482.70 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 300 TH/s±10% | 4050W±10% | 13.50j/TH | $ 6.80 |
| Производитель | Bitmain |
| Модель | S21 |
| Выпуск | Sep 2024 |
| Размер | 400 x 195 x 290mm |
| вес | 14400g |
| Уровень шума | 50дБ |
| Охлаждение | Oil cooling |
| Мощность | 4050W |
| Интерфейс | Ethernet 10/100M |
| Температура | 5 - 45 °C |
| влажность | 5 - 95 % |
Поставщик | Страна | Доставка | ROI | Опт. | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
Испания | В наличии | 599 Дни | |||
Великобритания | В наличии | 556 Дни | |||
Соединенные Штаты | В наличии | 505 Дни | |||
Китай | В наличии | 369 Дни | |||
Китай | В наличии | 362 Дни |