
Модель S21 С сайта Bitmain добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 860 TH/s при потребляемой мощности 11180W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 30.66 | $ 933.28 | $ 11 199.39 |
| Электричество | $ 10.73 | $ 326.68 | $ 3 920.16 |
| Прибыль | $ 19.93 | $ 606.60 | $ 7 279.24 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 860 TH/s±10% | 11180W±10% | 13.00j/TH | $ 19.93 |
| Производитель | Bitmain |
| Модель | S21 |
| Также известен как | 3US21EXPH - 3U S21EXP Hydro |
| Выпуск | Jan 2025 |
| Размер | 900 x 486 x 132mm |
| Уровень шума | 50дБ |
| Охлаждение | Hydro cooling |
| Мощность | 11180W |
| напряжение | 380-415V |
| Интерфейс | Ethernet 10/100M |
| Температура | 20 - 50 °C |
| влажность | 10 - 90 % |
Поставщик | Страна | Доставка | ROI | Опт. | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
Европа | В наличии | никогда | |||
Китай | В наличии | 620 Дни | |||
Великобритания | В наличии | 382 Дни | |||
Испания | В наличии | 370 Дни | |||
Китай | В наличии | 358 Дни | |||
Китай | В наличии | 351 Дни | |||
Соединенные Штаты | В наличии | 348 Дни |