
Модель S9 С сайта Bitmain добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 11.5 TH/s при потребляемой мощности 1127W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 0.41 | $ 12.50 | $ 150.00 |
| Электричество | $ 1.08 | $ 32.93 | $ 395.17 |
| Прибыль | -$ 0.67 | -$ 20.43 | -$ 245.17 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 11.5 TH/s±10% | 1127W±10% | 98.00j/TH | -$ 0.67 |
| Производитель | Bitmain |
| Модель | S9 |
| Выпуск | Jun 2017 |
| Размер | 135 x 158 x 350mm |
| вес | 4200g |
| Уровень шума | 85дБ |
| Вентилятор(ы) | 2 |
| Мощность | 1127W |
| напряжение | 11.60 ~13.00V |
| Интерфейс | Ethernet |
| влажность | 5 - 95 % |